1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Кульная" вечеринка от "Балтики" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Кульная" вечеринка от "Балтики"

"Кульная" вечеринка от "Балтики"

29 сентября в  Туле на углу Красноармейского проспекта и улицы Советской тульская молодежь  присоединилась к "кульной" вечеринке от "Балтики"! В течение трех часов для всех  желающих

29 сентября в  Туле на углу Красноармейского проспекта и улицы Советской тульская молодежь  присоединилась к "кульной" вечеринке от "Балтики"! В течение трех часов для всех  желающих выступали DJ AV, MC  Dинай и  брейк-команда Team-One.
В этот солнечный день никто  не мог пройти мимо популярной городской площадки, где развернулось уличное hip-hop представление в духе "Балтики Кулер". Под бодрые ритмы DJ AV для всех желающих танцевала популярная брейк-команда и  читал рэп ведущий вечеринки MC Dинай! Прямо за танцевальной площадкой на специально установленной стене граффитчики набивали логотип "виновницы" праздника - игры  "Кулер Квест".
Вечеринка получилась  настолько заводной, что даже ведущий не смог удержаться и станцевал для  благодарных зрителей. По окончанию праздника все желающие молодые люди смогли  получить мастер-класс от профессионалов  брейк-данса!

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 октября 2007, в 14:35
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.