1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сумчатые - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сумчатые

Сумчатые

Что носят в руках и на плечах тульские модницы? Это и решил выяснить "слободской" фотограф.

Что носят в руках и на плечах тульские модницы? Это и решил выяснить "слободской" фотограф. А насколько модные аксессуары выбрали себе тулячки, попавшиеся в его объектив, рассказала консультант магазина "Мир сумок" Наталья Ларионова.

- Сейчас в моде сумочки разных размеров - от крошечных до вместительных и мешковатых. Эта сумочка-корзинка из соломки очень милая и стильная. Совет: покупая маленькую сумочку, учитывайте габариты своей фигуры. Так, крупным женщинам небольшие сумки не всегда подходят.

- Цвет - летний, рисунок - тоже. Отличная сумка, на "пятерку"! И к тому же большая - это и актуально, и удобно.

- Сумка хорошо подходит к молодежному, спортивному стилю одежды. Такие носят уже давно, и они не теряют актуальности. Потому что, во-первых, такой стиль "под ручную работу" всегда в моде. А во-вторых, сумки такой формы и размера очень практичны. Единственное замечание - цвет: к черному наряду лучше подошел бы более яркий аксессуар.

- Большая сумка - то, что нужно для лета, такая хорошо смотрится и в городе, и на пляже. Опять же, она текстильная - а для лета больше подходит именно текстиль. Если же ничего другого, кроме кожаных сумок, вы не признаете - выбирайте кожу светлых или ярких оттенков.

- Мешкообразная, большая сумка - модный молодежный аксессуар. Не сказать, что сумка выбрана по сезону, но если подходит к одежде - то и для лета вполне нормально: у нее актуальная расцветка в полоску.

- Хорошая театральная сумочка "на выход". Особенно если она подходит к обуви девушки. Сейчас, кстати, возвращается правило сочетать сумку с обувью. В предыдущем сезоне такого ограничения не было - сумку можно было подбирать хоть к шарфику, хоть к бусам.

СУМОК ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
В повседневной жизни сумка - это удобная, надежная и стильная вещь, а в торжественные и праздничные моменты - модный аксессуар.
Сумок в гардеробе должно быть много - для определенного времени суток, для конкретного повода, для особенного случая, в общем, от практичного до гламурного варианта. Если вы еще не купили сумочку на лето, ловите модные тенденции с весенне-летних показов!

"ЛАК"

Лакированная кожа сохраняет свои позиции! В каком цвете? Яркий вызывающий красный или благородный классический черный. Дизайнеры также экспериментируют и с текстурой - модная летняя сумка может быть выполнена из лакированной кожи с "влажным"  эффектом или с эффектом неровности, чешуйчатости.

BOWLING-BAG

Вы любите быть на острие моды? Тогда вам не обойтись без так называемой Bowling-bag - сумки средних размеров, по форме напоминающей кеглю. Сумка-кегля может быть исполнена в спортивном стиле, или быть роскошной и элегантной, украшенной броскими аксессуарами, карманами, клепками, модными застежками.

ГЕОМЕТРИЯ

Свои позиции в мире моды крепко удерживают сумки, украшенные геометрической строчкой. Точные линии и ярусами окрашенные экзотические "шкурки" делают дамскую сумочку похожей на драгоценный камень. Элегантная форма, дополненная деталями из золота, - модная тенденция летнего сезона.

"BOXY"

Это жесткие сумки, по форме напоминающие коробки или мини-чемоданчики.

Фото Марии БУЗОВОЙ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 июля 2007, в 14:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.