1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Бузова приедет в Новомосковск - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бузова приедет в Новомосковск

Бузова приедет в Новомосковск

30 мая в 17.00 в книжном магазине "Буква", что в Новомосковске, состоится презентация книги Ольги Бузовой и Романа Третьякова "Роман с Бузовой".

30 мая в 17.00 в книжном магазине "Буква", что в Новомосковске, состоится презентация книги Ольги Бузовой и Романа Третьякова "Роман с Бузовой". Всех желающих встретиться со своими любимцами -милости просим!


Ольга БУЗОВА надеется, что ее новая книга "Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки" поможет всем девчонкам найти свой стиль. 

У каждого будет возможность лично пообщаться с любимыми телегероями, приобрести их книгу "Роман с Бузовой" и тут же получить автограф авторов. Оля и Рома расскажут своим поклонникам о своей жизни. А рассказать есть о чем. Так, в начале июня выходит очередное творение участницы реалити-шоу "Дом 2" на ТНТ Ольги Бузовой. В книге "Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки" она делится секретами привлекательности, учит правильно краситься и модно одеваться.
- Новая книга - моя гордость, - говорит Ольга Бузова. - В ней рассказано обо всем, что интересует девчонок. Я не крутой стилист, не парикмахер, но природа наградила меня способностями в этой области. Конечно, тем, кому нравится, как я выгляжу, хочется узнать мои секреты. В этой книге я пишу обо всем, что касается лица, внешности, причесок, стиля, одежды.
В книге будут фотографии, которые вообще никто никогда не видел, например, где я со стрижкой в два сантиметра (смеется). А еще - с короткими рыжими волосами под Лайму Вайкуле. Ксюша Собчак написала аннотацию к моей книжке. На первой странице будет ее предисловие.
Работа над книгой далась Бузовой непросто. Но сейчас Оля очень довольна собой.
- Мне кажется, что это так круто - написать свою книгу! - радуется она. - Если все получится так, как я задумывала, то я буду невероятно собой гордиться, а Ромка как будет мной гордиться, а мои родители!
Ольга вошла во вкус и не намерена останавливаться на двух книгах. На осень намечена презентация третьей книги, которую она, как и первую, написала в соавторстве с Третьяковым.
Цена на книжку Ольги Бузовой около 130 руб.

Лора ТИМ.
Фото агентства "СТОЛИЦА".


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 мая 2007, в 12:35
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.