1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Солнце и Шмаров поженятся в июне - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Солнце и Шмаров поженятся в июне

Солнце и Шмаров поженятся в июне

На проекте "Дом 2" канала ТНТ ожидается четвертая свадьба. Дима Шмаров и Оля Николаева решили пожениться, но обязательно летом, чтобы свадьба получилась солнечной!

На проекте "Дом 2" канала ТНТ ожидается четвертая свадьба. Дима Шмаров и Оля Николаева решили пожениться, но обязательно летом, чтобы свадьба получилась солнечной!

Дмитрий ШМАРОВ и Ольга "Солнце" НИКОЛАЕВА станут четвертой парой, поженившейся на телепроекте "Дом 2".

Влюбленные уже отметили помолвку и познакомились с родителями. На маму Оли Николаевой рыжеволосый Дмитрий произвел самое положительное впечатление.
- Свадьба будет в Москве. Мы планируем организовать выездной загс, так как хотим устроить все торжество в Архангельском, - рассказывает Солнце. - Пожениться планируем в начале июня, погода должна быть отличная, солнечная. Кроме того, я сразу решила, что мое свадебное платье не будет белым.
Дима же хочет облачиться в шотландский килт или просто костюм в клетку с брюками-клеш. Гостей на свадьбе ожидается очень, очень много!
- В первую очередь я хотела бы видеть всю свою семью и близких друзей, которые остались в Пензе, и тех, с кем я общалась до проекта, - говорит Солнце. - А еще приглашу весь "Дом 2" и многих бывших участников. И, конечно же, я очень хочу видеть людей, которые следят за нашей судьбой, беспокоятся о нас и переживают вместе с нами. Я имею в виду своих болельщиков, которые сделали сайт в мою поддержку. Я думаю, что это как раз то самое событие, на котором они хотели бы присутствовать.
Жених и невеста очень волнуются перед свадьбой.
- Сейчас меня начало подтрясывать, - признается Дима. - До помолвки я вообще не волновался, но Солнце что-то начала паниковать. Я сначала успокаивал ее, уверял, что ничего страшного в этом нет, а потом и сам чего-то перепугался. Надеюсь, все пройдет гладко.

Лора ТИМ.
Фото ТНТ и агентства "Столица".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 мая 2007, в 03:10
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.