1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Очень нужен ты! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Очень нужен ты!

Привет, друзья и подружки! Давайте сегодня поболтаем о любви и решим, как выбраться из любовных проблем.

Привет, друзья и подружки! Давайте сегодня поболтаем о любви и решим, как выбраться из любовных проблем.

Ты страдаешь, а он и не догадывается?.. 14 февраля - День всех влюбленных -отличный шанс открыть ему свое сердце. И кто знает, может, в ответ ты тоже получишь от него "валентинку"!

ТЫ МНЕ ДРУГ ИЛИ ЛОПУХ?
Я познакомилась с парнем, сейчас у нас с ним дружеские отношения. Хочу с ним встречаться, но он непонятный: то крутит с другими девчонками, то меня куда-нибудь зовет: Как его понять? Н., Тула.

СЕРЕГА: Подружка, можно, конечно, ошарашить его предложением встречаться. Ну а вдруг у него к тебе нежных чувств не имеется? И дружбе вашей тогда может прийти конец - как после этого выяснения отношений нормально общаться-то?
Можно провернуть дело по-другому. Постарайся быть к нему поближе, чаще общаться, если он не зовет никуда - предложи сходить в кино, на дискотеку или погулять. Еще идея: помощи у него попросить (в уроках или с компом разобраться). Он привыкнет к тому, что ты все время рядом. А ты поймешь, как чел к тебе относится и стоит ли строить насчет него планы.

БРОСИЛА - А ЗРЯ
Недавно я бросила своего парня - даже не знаю, как так вышло. Теперь понимаю, что люблю его. Подруга узнала, что и он не может меня забыть. Я хочу, чтобы мы были вместе, а то я без него умру! Катюха, Тула.

ТАНЯ: Катюха, не плачь! У всех ошибки бывают, главное, чтобы их можно было вовремя исправить. Ну да, ты с ним поругалась - так ведь всегда можно извиниться и предложить снова встречаться. Ты же говоришь, что он к тебе неровно дышит. Ты его бросила, он в расстройстве и первым, скорее всего, подойти не решится. Значит, и сам будет рад первому шагу с твоей стороны. Попробуй!

ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ?
Мой парень старше меня на 8 лет, но проблема в другом: у него очень часто меняется настроение. То он говорит, что жить без меня не может, то заявляет, что полюбить не успел: Недавно заявил, что ему пора создавать семью, жену искать. Где правда? И как ему объяснить, что ТАК он может меня потерять? Маша, Киреевский район.

СЕРЕГА: Маш, я думаю, у такого поведения твоего парня могут быть две причины: он сомневается или в твоих чувствах, или в своих. С первой причиной проще - чаще говори ему о том, что ты его любишь, что он самый лучший. SMS-ки нежные посылай, не забывай про ваши маленькие праздники типа Дня Первого Свидания.
А вот если он сам не знает, любит или нет, советую тебе серьезно поговорить с ним о ваших отношениях. Если толку не будет, попробуй от него скрыться - только не на один день, а, к примеру, на неделю. Он поймет, как ему без тебя тяжко, и все эти сомнения "люблю - не люблю" прекратятся.

Пишите нам: 300012, Тула-12, а/я 111
или на
[email protected].
Ваши Таня и Серега.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 мая 2007, в 15:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.