1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сказочники из "Smash!!" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Сказочники из "Smash!!"

На церемонии MTV "Russian Music Awards 2006" дуэт Сергея Лазарева и Влада Топалова произвел эффект разорвавшейся бомбы.

На церемонии MTV "Russian Music Awards 2006" дуэт Сергея Лазарева и Влада Топалова произвел эффект разорвавшейся бомбы.

Специально для выступления Топалова и Лазарева  над сценой смонтировали раздвижной мост.

Фанаты - народ впечатлительный. Можно представить, что произошло с поклонниками скандально распавшейся группы "Smash!!", когда на сцену Ледового дворца в Санкт-Петербурге вышли Сергей Лазарев и Влад Топалов. Зал на мгновение замер, а потом взорвался криками и обморочными девичьими визгами.
Воссоединение Сергея Лазарева и Влада Топалова оказалось настолько невероятным, что затмило собой все. Организаторы шоу недоумевали, девочки взахлеб рыдали, глядя, как их кумиры становятся все ближе и ближе друг к другу... Специально для выступления Лазарева и Топалова над сценой был смонтирован раздвижной мост, который и свел бывших напарников по шоу-бизнесу. Влад и Сергей принародно показали, что между ними больше нет недомолвок. В номинации "Сказка года" ребятам не было бы равных...
Перед выступлением у Влада и Сергея была всего лишь одна репетиция, детали номера они обсуждали по телефону.
- Честно говоря, я не ожидал, что так будет тяжело петь вместе, - признался после церемонии Влад Топалов. - За это короткое время мы настолько отвыкли друг от друга, что даже стоять на одной сцене было трудно.
- Хочу расстроить наших поклонниц, - сказал Сергей Лазарев. - Это была прощальная песня дуэта "Smash!!". Мы ведь распались неожиданно, не успев попрощаться...
Официальное признание сольных исполнителей Влада Топалова и Сергея Лазарева уже произошло. На церемонии MTV "Russia Music Awards 2006" певцов награждали порознь. Сергей Лазарев получил полосатую матрешку как "Лучший исполнитель" года, а Владу Топалову вручили спецприз MTV "Живи!" за участие в благотворительной деятельности.

Подготовила Любовь ПАРАДА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 октября 2006, в 13:47
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день