4. "Арсенал" попал в яму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Арсенал" попал в яму

Канониры на прошедшей неделе провели две домашние встречи. К сожалению, команда проиграла обе встречи, пропустив в общей сложности 6 мячей.

21 сентября "Арсенал" принимал на своем поле основного конкурента - команду "Петротрест" из Санкт-Петербурга. На 36-й минуте питерцам удалось открыть счет. Оборона "Арсенала" в очередной раз дала сбой, и нападающий гостей без проблем переправил мяч в ворота туляков. 1:0 - гости начинают играть на удержание счета.
Во втором тайме туляки отыгрались, но удержать ничью не смогли. 1:3 - "Арсенал" не набирает очки даже дома.
Спустя 3 дня "Арсенал" принимал дома "Волгу", занимавшую место в середине турнирной таблицы.
Начало игры было за канонирами. Тульские футболисты решили забить гол уже на первых минутах, но мяч упорно не хотел залетать в ворота. За 15 секунд до окончания первого тайма канониры пропустили гол после розыгрыша стандарта. Игра туляков полностью разладилась.
Во втором тайме равными были только 10 минут игры. Все остальное время доминировали волжане. В итоге игра завершилась разгромом туляков - 0:3.