1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Поздравляем туляков с 1 Мая – праздником Весны и Труда! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Поздравляем туляков с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Поздравляем туляков с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Тульской области!
Примите поздравления с праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Тульской области!
Примите поздравления с праздником Весны и Труда!

 

Этот день отличает особая торжественность и светлое настроение. Сегодня общая и великая цель объединяет всех нас  – сделать свой край краше, уютней,  радостней,  исполненным добрых надежд. На пути к ее достижению  жители тульской земли проявляют лучшие качества, испокон веков свойственные всем, кто принес ей славу, – умельцам и мастеровым, ученым и деятелям культуры, педагогам, врачам, организаторам производства. Их творческие победы служат  для нас неиссякаемым источником вдохновения.

Создание рабочих мест, подготовка и привлечение высококвалифицированных кадров составляют одно из важнейших направлений нашей работы. Уверен, что нашими общими усилиями сегодняшний день – время перемен и созидания – станет одной из самых содержательных страниц тульского края, по которой те, кто придет нам на смену,  будут учиться преданности родной земле! 

Владимир Груздев,
губернатор Тульской области.

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Дорогие жители Тулы и Тульской области!

 

От имени руководства Управления МВД России по Тульской области горячо и сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда, а также с Днем Победы в Великой Отечественной войне! День 9 Мая стал для нас символом национальной гордости и памяти. Эта дата в сердце каждого, кто знает цену миру, кто превыше всего ставит  свободу и независимость Родины.

В условиях жесткого противостояния между силами правопорядка и преступностью сотрудники правоохранительных органов несут службу с полной самоотдачей, проявляя бдительность и самодисциплину, верность чести, долгу и Отечеству.

В праздничные дни от всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия, успехов в достижении намеченных целей, победы во всех начинаниях, славных и добрых дел на благо земли тульской!

Сергей Галкин,
начальник УМВД России по ТО полковник полиции.

 

Уважаемые земляки! От имени депутатов Тульской областной Думы
сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

 

День 1 Мая одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву может считаться всенародным праздником. Первомай выдержал испытания временем и по сей день остается символом мира и созидания, добра и справедливости.

Тульская область славится богатой историей трудовых достижений, гордится именами своих героев-тружеников, заложивших основу современного социально-экономического развития страны и региона. Замечательно, что нынешнее поколение наших земляков продолжает славные традиции и трудится на благо Родины.

Пользуясь случаем, выражаю искреннюю признательность всем, кто своим каждодневным плодотворным трудом созидает завтрашний день. Особые слова благодарности адресованы нашим уважаемым ветеранам, которые приложили столько сил и знаний на благо тульского края.

Весеннего вам настроения, счастья, здоровья и всего самого хорошего!

Игорь Панченко,
председатель Тульской областной Думы.

 

Уважаемые туляки! От имени депутатов Тульской городской Думы,
администрации города Тулы поздравляем вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

 

Первомай – один из самых светлых и жизнеутверждающих праздников, день взаимопонимания, мира и согласия. Для многих людей этот день символизирует приход весны, стремление к созидательному труду. В наши дни лозунг «Мир и Труд» не утратил значимости и стал более актуальным.

Мы все объединены одним стремлением – превратить тульскую землю в цветущий край, а наш город – в место, где хочется жить, работать, воспитывать детей. Сегодня в Туле происходят позитивные изменения. Убеждены, что молодежь сохранит и преумножит славные традиции и будет честно работать на благо родного города и его жителей.

Желаем всем тулякам здоровья, счастья, оптимизма, бодрости духа и благополучия! Всего вам самого доброго!

Александр Прокопук,
глава муниципального образования город Тула.

Евгений Авилов,
глава администрации города Тулы.Дорогие туляки!

 

От имени всего коллектива управляющей компании ЗАО «Партнёр»
и от себя лично поздравляю вас с днём Весны и Труда, с Первомаем!

 

Первомайский  праздник мы ждем с особым чувством и хорошим настроением как символ наступления замечательной поры – пробуждения природы и обновления жизни. И этот позитивный настрой дает нам силы для созидания, трудовых достижений на благо своей семьи, общества и малой родины.

Этот праздник одинаково любят все поколения, и он заслуженно считается истинно народным. Для людей постарше он символизирует солидарность, для молодежи – начало весны. Вместе, совместными усилиями, мы сможем сделать все, чтобы обеспечить всем тулякам достойные условия проживания, навести порядок во дворах и домах города.

Новых вам трудовых достижений, благополучия и весенней радости вам и вашим близким! С днем Весны и Труда! С Первомаем!

С уважением, Андрей Сычев,
генеральный директор управляющей компании ЗАО «Партнер».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 апреля 2013, в 16:57 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.