1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Красавица и бандит - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Красавица и бандит

Красавица и бандит

Любовь, гордыня, драма, интриги, смерть – в новом сериале «Красавица» есть все для создания захватывающей истории!

Любовь, гордыня, драма, интриги, смерть – в новом сериале «Красавица» есть все для создания захватывающей истории!


Анна и Андрей (Анастасия Микульчина и Владимир Жеребцов)
не уберегут своего счастья...

Лора Тим.
Фото Первого телеканала.

 пн.-чт., 21.30

В основе сериала лежит история любви первой красавицы города и обычного молодого человека. Главная героиня очень красива и не менее заносчива. Ее характер принесет немало бед в жизнь девушки и окружающих ее людей. «Красавица» режиссера Алексея Козлова  – это и мелодрама, и интригующий детектив.
Анна (Анастасия Микульчина) избалована вниманием мужчин, особенно навязчивый поклонник – бандит Жуков. Однако Анна неприступна. Авторитет не может оставить девушку в покое, он нанимает бандитов, чтобы проучить ее. Свидетелем нападения становится Андрей (Владимир Жеребцов), он вступается за Аню.


Судьба дарит Анне и Андрею самое лучшее – взаимную любовь.
А вскоре Анна узнает, что ждет ребенка...


Взбешенный Жуков приходит в ярость. Он рассказывает Андрею, что якобы ребенок его, Жукова. Андрей пытается выяснить правду, но Анну обижает недоверие любимого. В запале она заявляет, что действительно беременна от бандита. Андрей уходит от нее, Анна делает аборт. Если бы красавица знала, к чему приведет ее гордыня...

Этот сериал снимали в Санкт-Петербурге и на Кубани, а в Туапсе ради съемок отель замаскировали под аэропорт! Много сцен в «Красавице» снято на море, и нам впору завидовать актерам. Но... во время съемок в Туапсе было всего лишь +7 градусов.

– Приходилось в перерывах кутаться в куртки, – говорит режиссер Алексей Козлов. – Сбежав из Питера, надеялись на теплый прием, а здесь погода была похлеще нашей...

Однако эмоции в сериале действительно жаркие! Смотрите и наслаждайтесь.

 

Кстати

Владимир Жеребцов за семь лет, проведенных в школьной театральной студии «Юпитер», сыграл более 20 ролей! Он с отличием окончил  театральное училище имени Щепкина, а с  2005 года – актер театра имени А.С.Пушкина.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 апреля 2013, в 21:01 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.