1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

«Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

Путешествие Сида, Диего, Мэнни и других зверей продолжается.

Путешествие Сида, Диего, Мэнни и других зверей продолжается.


Виновник катаклизмов.

Каждая часть мультфильма из этой популярной серии начинается и заканчивается с белки, которая никак не может надежно спрятать желудь. Но никогда раньше это не приводило к столь глобальным переменам для остальных живых существ. Никто не был готов к тому, что огромный материк может разделиться на несколько частей.

Кто остался на одной его части, кто на другой, а особо «везучие» попали на дрейфующий айсберг. Мэнни мамонт серьезный, раз обещал жене и дочке, что вернется, значит сделает. Дорога домой будет полна опасностей. Нашим мореходам придется пройти через торнадо, столкнуться с враждебными пиратами и проплыть мимо острова сладкоголосых сирен. Но когда кажется, что все препятствия пройдены и уже никто не помешает Мэнни вернуться к семье, на айсберг попадает огромный краб с самыми «дружественными» намерениями.

Во время путешествия ленивец Сид встретит свою бабушку, а Диего познакомится с тигрицей Широй. За все страдания белка найдет карту с кладом – сундуком с желудями и отправится на его поиски. Что неминуемо приведет  к продолжению франшизы. 

Внимание, конкурс!

Что говорила мама Сида, когда дела были плохи? Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»  в кино­те­атрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Звоните 13 июля с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

А с 14.10 до 14.15 мы разыграем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурса

Билеты на фильм «Новый Человек-паук» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Юлия Ионова, в «Синема Стар» – Михаил Близнюков, в Albany – Галина Корюхова, в «Победу» – Ольга Осипова. Правильный ответ: это первый фильм Голливуда, снятый на камеру RED Epic и в 3-D формате с разрешением 5K.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 июля 2012, в 18:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.