1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочу сказать спасибо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо

Друзья! Говорите теплые слова людям, которые сделали вам добро. Говорите их с удовольствием и со страниц любимой газеты. Сегодня читатели благодарят…

Друзья! Говорите теплые слова людям, которые сделали вам добро. Говорите их с удовольствием и со страниц любимой газеты. Сегодня читатели благодарят…

Мужчину, который 28 февраля в 8.30 утра нашел кошелек с деньгами и документами в автолайне №117 и привез его на улицу, указанную в документах. Огромное спасибо.

Любовь Николаевна Ерофеева.

Водителя «Жигулей», который помог вытащить мою машину из сугроба у дома на пр. Ленина, 112-б. Спасибо за человечность!

Екатерина Белова.

Маму Татьяну Петровну за то, что она была рядом со мной в трудный для меня период. Спасибо врачам бригады «скорой помощи» №433, борт №30, приехавшим на вызов в ночь с 7 на 8 марта 2010 года в поселок Ильинка, врачу-реаниматологу Сергею Данилову, давшим моему сыну Евгению второе рождение.

Наталья Гургеновна Галчева.

Работников хирургического отделения МСЧ №6, заведующего отделением Алексея Алешина, врачей Елену Соловьеву, Галину Голованову, медсестер Ольгу Толмачеву, Анну Лоскову за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в труде.

Пациенты Валентина Афанасьева,
Нелли Имбарских. 

Коллектив санатория-профилак­тория «ЕЗСК-сервис» в Ефремове за замечательное обслуживание, отличное питание и внимание к отдыхающим. Отдельно хотелось бы отметить работу массажистки Галины Юрьевой за высокий профессионализм. Низкий поклон всем сотрудникам санатория.

С уважением, Владимир Себякин.

Работников УК «Мастер-дом», маляров С. Капралову и Л. Панфилову, за ремонт в пятом подъезде дома №16 по ул. Дм. Ульянова. За вывоз мусора благодарим начальника ЖКХ Н. И. Шведову, техников Л. В. Одинокову и Е. Н. Винокурову.

Жители подъезда №5.

Управляющего Тульским региональным отделением Фонда соцстрахования Юрия Семенова и его коллектив за чуткое, внимательное и терпеливое отношение к нам, инвалидам. Путевки на санаторно-курортное лечение мы получаем своевременно, соответственно нашим диагнозам. Желаем Юрию Павловичу и всем работникам крепчайшего здоровья, исполнения всех желаний. Да храни вас Господь.

Ева Васильева, Наталия Печникова,
Валентина Сидорова, Михаил Дервенев,
Валентина Шестокова.

Константина Ерофеева и Светлану Пампушкину за внимание, за то, что вы держите слово и подтверждаете его делом. Желаем крепкого здоровья, благополучия в семейной жизни, успехов в созидательном труде на благо жителей нашего города.

С уважением, семьи Езиковых
и Купцовых, п. Косая Гора.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 марта 2012, в 11:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.