1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Уличная мода
  5. Таня Умярова, 19 лет, студентка - Блог «Уличная мода» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Таня Умярова, 19 лет, студентка - Блог «Уличная мода» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  7. Таня Умярова, 19 лет, студентка - Блог «Уличная мода» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Таня Умярова, 19 лет, студентка

Таня Умярова, 19 лет, студентка

Итак, мы продолжаем "препарировать" тульских модников, а на очереди у нас Татьяна Умярова. Таня учится на третьем курсе журналистики ТулГУ, с четырех лет занимается вокалом, и очень успешно - уже не один раз становилась победителем международных и всероссийских вокальных конкурсов.

Таня рассказала Myslo, за что так любит классический стиль в одежде и какой аксессуар видит в своих самых страшных кошмарах.

Чаще всего я покупаю одежду в LOVE REPUBLIC, ZARA, Kira Plastinina, H&M. В этих магазинах ценю соотношение цены и качества. Когда покупаю хорошую вещь, мне не жалко никаких потраченных средств.

Очень люблю строгий стиль. В пятом классе мне впервые купили классические туфли на каблуке. Ощущения были непередаваемые: чувствовала себя увереннее и взрослее. Наверное, поэтому до сих пор предпочитаю выдерживать именно этот стиль. 

Ужасно некомфортно чувствую себя в спортивной одежде вне спортзала. Это почти как гулять по городу в пижаме. В этом стиле нет строгости и четкости линий, которые я так люблю. 

Необдуманные покупки - это точно не обо мне. Я всегда четко знаю, что именно хочу завтра видеть в своем гардеробе. Если в магазине не оказывается нужной мне вещи, просто иду искать дальше. 

Считаю, что главное в стиле - удобство не только для тела, но и для души. Будьте свободными и открытыми к самовыражению. Не забывайте, что стиль важен, но гораздо важнее ваш внутренний мир. 

Помню, в 14 лет я носила золотистый ремень с пряжкой в форме звезды. Он был весь в блестках, они постоянно отлетали и оставались на черной тунике, с которой я его носила. Сейчас я понимаю, насколько нелепо это выглядело...

Больше всего люблю пиджаки и платья. У меня нет какой-то одной любимой вещи, не привязываюсь к одежде.

Маст-хэв для каждого женского гардероба - юбка карандаш и белая блузка. Вне сезона и моды!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 января 2014, в 12:28 +6

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Михаил Баранов, 19 лет, клипмейкер
Михаил Баранов, 19 лет, клипмейкер
Алексей Курилович, 20 лет, ведущий, диджей
Алексей Курилович, 20 лет, ведущий, диджей