1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Почему бензин снова дорожает? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Почему бензин снова дорожает?

Почему бензин снова дорожает?

Господа а как так получилось что читая новости я вижу что везде пишут -вчера случилось то-то ночью,то-то днем.А почему тот факт что за выходные бензин подорожал не на копейки а на рубли об этом тишина.

Че за хрень творится в государстве,сто пудов еще будет так называемое сезонное подорожание.Я так понимаю что те кто терпят убытки с продаж за границу ввиду удешевления нефти пытаются(и у них это получается)возместить их себе за счет внутреннего рынка.

Одно время общался с людьми из нефтепромышленности и выяснил что у них есть мечта 1литр -1доллар,и они почти этого добились в одно время но тут вмешался президент и антимонопольный комитет и вроде все заглохло,ан нет теперь они втихую поднимают цены так как привыкли получать определенный размер прибыли.

Кстати помните ситуации когда бензин дорожает на рубли,потом вмешивается( как бы )правительство и он дешевеет но увы на 20-30 копеек и все успокаиваются.Хочется чтобы любимая газета поспрошала у власть держащих по поводу повышения цен на топливо.А то может пора избавляться от машины.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С Днём Рождения, Юрий Мусорин, Юльча!
С Днём Рождения, Юрий Мусорин, Юльча!
Про Семёныча.
Про Семёныча.