1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Монологи о юридических буднях - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Монологи о юридических буднях

Монологи о юридических буднях

День добрый всем присутствующим и читающим. Пришла в голову такая мысль: что если делиться с вами, уважаемые читатели, своими юридическими буднями, интересными делами (а их, смею заметить, хватает). Выглядело бы это следующим образом: Обратился ко мне сегодня один клиент, его дочь в школе получила сотрясение мозга.... да не просто так на месте получила, а в результате падения, которое было спровоцировано ее одноклассником. Вот сижу ..размышляю...и иск уже накидал...

Это так, для затравочки, как говорится. Так вот, идея заключается в следующем - читателям предлагается стать участниками рассмотрения дела, естественно без указания судов и имен сторон, участвующих в них :) Я буду озвучивать юридическую сторону вопроса, а читатели - моральную, обывательскую что ли... В общем, как бы это точнее выразить - программа "Пусть говорят", только в реальном времени.
С одной стороны - общение, мнения...с другой - у читателей будет реальный юридический опыт. Хотя, нет, не так... РЕАЛЬНЫЙ юридический опыт.

Как вам такая идея?

 

P.S. Сразу же оговорюсь, данные посты не будут иметь множества интересных и смешных фотографий. Это несколько иная сфера... так что не обессудьте :)

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
27 сентября 2018, в 20:05 +13

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Выставка «Comme il faut / не комильфо»
Выставка «Comme il faut / не комильфо»
Ай-да на ПЕЙНТБОЛ!?
Ай-да на ПЕЙНТБОЛ!?