Мир Юрского периода 2

Мир Юрского периода 2

Страна:
США, Испания, 2018
 
Премьера:
в РФ 06.06.2018
 
Режиссер:
Хуан Антонио Байона
  
Актеры:
Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм, Дэниэл Стисен, Тоби Джонс, Тед Левайн, Б.Д. Вонг, Джеймс Кромуэлл, Джастис Смит, Джеральдин Чаплин
  
Жанр:
приключения, фантастика
  
Продолжительноcть:
128 мин
  
Бюджет:
$260 000 000,00
  

Легендарная франшиза выходит на принципиально новый уровень. Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность — это всё «Мир Юрского периода 2».

26 июня, вторник
10:00 Союз (Алексин)
10:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:10 3D Азот (Новомосковск)
12:15 3D Химик (Ефремов)
12:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:50 Киносити
12:50 Октябрь
13:00 3D ДКЖкино
14:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:00 3D Родина (Ясногорск)
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:00 3D Стрела (Дубна)
14:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:00 3D Чернский дом культуры
15:10 Алмаз Синема
15:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:35 3D ДКЖкино
16:45 3D Химик (Ефремов)
17:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:35 3D Октябрь
18:40 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:50 3D Союз (Алексин)
19:25 Киносити
20:20 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:15 3D Химик (Ефремов)
21:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:20 Алмаз Синема
21:30 3D Синема Стар
23:45 Киносити
23:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
27 июня, среда
10:00 Союз (Алексин)
10:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:10 3D Азот (Новомосковск)
12:15 3D Химик (Ефремов)
12:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:50 Киносити
13:00 3D ДКЖкино
14:00 3D Стрела (Дубна)
14:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:00 3D Родина (Ясногорск)
14:00 3D Чернский дом культуры
14:00 3D Новая Заря (Плавск)
14:05 3D Азимут (Богородицк)
15:10 Алмаз Синема
15:20 3D Октябрь
15:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:35 3D ДКЖкино
16:45 3D Химик (Ефремов)
17:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:40 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:50 3D Союз (Алексин)
19:25 Киносити
20:20 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:15 3D Химик (Ефремов)
21:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:20 Алмаз Синема
21:30 3D Синема Стар
22:45 Октябрь
23:45 Киносити
23:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
28 июня, четверг
14:45 Киносити
29 июня, пятница
14:45 Киносити
30 июня, суббота
14:45 Киносити
1 июля, воскресенье
14:45 Киносити
0