10:10
|
Танцы насмерть
|
Киносити
|
10:10
|
Босс-молокосос
|
Союз (Алексин)
|
11:00
|
Танцы насмерть
|
Химик (Ефремов)
|
11:35
|
Танцы насмерть
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:35
|
Танцы насмерть
|
Юность (Узловая)
|
12:15
|
Танцы насмерть
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
12:30
|
Танцы насмерть
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:30
|
Танцы насмерть
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:30
|
Танцы насмерть
|
Азимут (Богородицк)
|
12:30
|
Танцы насмерть
|
Кинотеатр Венёва
|
12:30
|
Танцы насмерть
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:30
|
Танцы насмерть
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:30
|
Танцы насмерть
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:45
|
Танцы насмерть
|
Химик (Ефремов)
|
13:20
3D
|
Босс-молокосос
|
Союз (Алексин)
|
13:25
|
Красавица и чудовище
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
14:10
|
Танцы насмерть
|
Киносити
|
14:20
|
Возьми меня штурмом
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
14:20
|
Живое
|
Киносити
|
14:25
|
Танцы насмерть
|
Киреевский ГДК
|
14:25
|
Танцы насмерть
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
14:25
|
Танцы насмерть
|
Стрела (Дубна)
|
14:25
|
Танцы насмерть
|
ДК Белёва
|
14:25
|
Танцы насмерть
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
14:30
|
Танцы насмерть
|
Химик (Ефремов)
|
15:05
|
Призрак в доспехах
|
Родина (Ясногорск)
|
16:00
3D
|
Конг: Остров черепа
|
ДКЖ Кино
|
16:10
3D
|
Босс-молокосос
|
Союз (Алексин)
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Кинотеатр Венёва
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Азимут (Богородицк)
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Химик (Ефремов)
|
16:15
|
Танцы насмерть
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:50
|
Танцы насмерть
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Киреевский ГДК
|
18:00
|
Уна
|
ДКЖ Кино
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Стрела (Дубна)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
ДК Белёва
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Азимут (Богородицк)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Кинотеатр Венёва
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Химик (Ефремов)
|
18:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:15
|
Танцы насмерть
|
Киносити
|
18:15
|
Танцы насмерть
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
18:20
|
Она
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
18:20
|
Она
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
18:30
|
От осины не родятся апельсины
|
Юность (Узловая)
|
18:40
|
От осины не родятся апельсины
|
Родина (Ясногорск)
|
18:55
|
От осины не родятся апельсины
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
19:00
|
От осины не родятся апельсины
|
Майский
|
19:40
|
Возьми меня штурмом
|
ДКЖ Кино
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
ДК Белёва
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Киреевский ГДК
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Стрела (Дубна)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Химик (Ефремов)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Азимут (Богородицк)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:50
|
Танцы насмерть
|
Кинотеатр Венёва
|
20:20
|
Танцы насмерть
|
Юность (Узловая)
|
20:40
|
Любовь и страсть. Далида
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
20:50
|
Танцы насмерть
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
21:30
|
БайБайМэн
|
ДКЖ Кино
|
21:35
|
Танцы насмерть
|
Химик (Ефремов)
|
22:15
|
Призрак в доспехах
|
Родина (Ясногорск)
|
22:15
|
БайБайМэн
|
Киносити
|
22:20
|
Танцы насмерть
|
Киносити
|
23:05
|
Королева Испании
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
23:40
|
Послесвадебный разгром
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
23:55
|
БайБайМэн
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
00:00
|
Могучие рейнджеры
|
Киносити
|
00:05
|
Послесвадебный разгром
|
Киносити
|