07:30
|
Живое
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Азимут (Богородицк)
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
ДК Белёва
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Кинотеатр Венёва
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Киреевский ГДК
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Стрела (Дубна)
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:20
|
Живое
|
Киносити
|
10:30
|
Могучие рейнджеры
|
Киносити
|
11:35
3D
|
Красавица и чудовище
|
Химик (Ефремов)
|
12:05
3D
|
Призрак в доспехах
|
Родина (Ясногорск)
|
12:15
3D
|
Зверопой
|
ДКЖ Кино
|
12:25
|
Демон внутри
|
Киносити
|
14:05
3D
|
Конг: Остров черепа
|
ДКЖ Кино
|
14:20
|
Живое
|
Киносити
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Новая Заря (Плавск)
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Киреевский ГДК
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
ДК Белёва
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Кинотеатр Венёва
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Азимут (Богородицк)
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Стрела (Дубна)
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Синема 3D (Кимовск)
|
14:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
14:45
|
Красавица и чудовище
|
Киносити
|
14:50
|
Красавица и чудовище
|
Синема Стар
|
15:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Химик (Ефремов)
|
15:30
3D
|
Красавица и чудовище
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:40
3D
|
Красавица и чудовище
|
Родина (Ясногорск)
|
15:40
3D
|
Красавица и чудовище
|
Юность (Узловая)
|
16:05
|
Скрижали судьбы
|
ДКЖ Кино
|
16:25
|
Послесвадебный разгром
|
Киносити
|
17:15
|
Могучие рейнджеры
|
Киносити
|
18:00
3D
|
Конг: Остров черепа
|
ДКЖ Кино
|
18:15
|
Живое
|
Киносити
|
18:30
|
Живое
|
Октябрь
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
ДК Белёва
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Кинотеатр Венёва
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Азимут (Богородицк)
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Киреевский ГДК
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:00
3D
|
Красавица и чудовище
|
Стрела (Дубна)
|
19:20
|
Могучие рейнджеры
|
Синема Стар
|
19:25
|
Живое
|
Союз (Алексин)
|
19:25
3D
|
Красавица и чудовище
|
Химик (Ефремов)
|
19:35
3D
|
Призрак в доспехах
|
Родина (Ясногорск)
|
20:00
|
Уна
|
ДКЖ Кино
|
20:20
|
Сплит
|
Киносити
|
20:45
|
Живое
|
Союз (Алексин)
|
21:30
3D
|
Могучие рейнджеры
|
Синема Стар
|
21:30
|
Красавица и чудовище
|
Киносити
|
21:35
3D
|
Призрак в доспехах
|
Родина (Ясногорск)
|
21:40
|
Демон внутри
|
ДКЖ Кино
|
21:45
3D
|
Красавица и чудовище
|
Химик (Ефремов)
|
22:40
|
Живое
|
Киносити
|
22:45
3D
|
Могучие рейнджеры
|
Октябрь
|
23:20
|
Могучие рейнджеры
|
Союз (Алексин)
|
00:00
|
Могучие рейнджеры
|
Киносити
|
04:10
3D
|
Могучие рейнджеры
|
Азот (Новомосковск)
|