1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле выберут лучшего молодого работника ЖКХ - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле выберут лучшего молодого работника ЖКХ

В Туле выберут лучшего молодого работника ЖКХ

Победитель получит возможность заявить о себе на федеральном этапе конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Всероссийского проекта «Все дома» проводит II-й Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

«К участию приглашаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет», - сообщают организаторы.

Конкурс пройдет в несколько этапов: региональный (с 20 февраля по 12 апреля 2014 года),  окружной (май-июнь 2014 года) и федеральный (ноябрь-декабрь 2014).

Работы будут рассматриваться по 4 номинациям: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» и  «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

Желающие принять участие в конкурсе могут скачать анкету-заявку на официальном сайте конкурса. Заявки на региональный этап подаются до 12 апреля 2014 года на электронный адрес: [email protected]

Дополнительная информация о конкурсе: +7 (964) 580 9814 (Петр Ревнивцев).

С положением можно ознакомиться на сайте Росмолодежи или на сайте конкурса.

Напомним, Первый Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» прошел с февраля по ноябрь 2013 года. На конкурс было подано более 1700 заявок. По итогам двух этапов в финал вышли 38 кандидатов из 8 федеральных округов. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках I-й Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024» в Ярославле. Награды победителям вручил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

По словам руководителя Федерального проекта «Все дома» Ивана Петрина «конкурс стал хорошей возможностью для молодых специалистов заявить о себе и сделать первый шаг на пути создания и внедрения идей и проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства».

Фото из архива Myslo

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 февраля 2014, в 11:59 +1
Другие статьи по темам
Событие
Прочее
Тульский теннисист проиграл во втором раунде квалификационного турнира
Тульский теннисист проиграл во втором раунде квалификационного турнира
Тульские гимнасты завоевали золото в Брянске
Тульские гимнасты завоевали золото в Брянске