1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. На Ассамблее «ЖКХ-2024» в номинации «Лучший молодой работником сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» победила тулячка - Новости Тулы и области - MySlo.ru
На Ассамблее «ЖКХ-2024» в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» победила тулячка

На Ассамблее «ЖКХ-2024» в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» победила тулячка

На конкурсе Елена Буланникова представила проект «Пять шагов развития ЖКХ России».

В Ярославле проходит Ассамблея «ЖКХ-2024». В рамках этого мероприятия состоялось награждение победителей I-го Всероссийского конкурса «Лучший молодой сотрудник сферы ЖКХ и строительства».

«Конкурс проводился с целью выявить и поддержать талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства. В 2013 году в конкурсе приняли участие работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты средних специальных и высших учебных заведений в возрасте от 18 до 35 лет из восьми федеральных округов Российской Федерации», - сообщает пресс-служба администрации города Тулы.

Исполнительный директор ЗАО «Хороший дом» Елена Буланникова представила на конкурсе проект «Пять шагов развития ЖКХ России» и победила в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе».

Напомним, ранее Елена Буланникова одержала победу на окружном этапе I Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

По мнению Елены Буланниковой, достойные условия проживания возможны только при взаимодействии собственников, администрации города и жилищников. Именно такой комплексный подход позволит содержать «старые» дома на должном уровне.

А шагами на пути к комфортным условиям жизни станет активное участие в благоустройстве жилья собственников, экономия  энергии и внедрение новых технологий в управление многоквартирным домом. Ведь хороший дом, по словам победительницы, – это умный дом.

Важен и другой момент: оптимальная эксплуатация дома – это не только эффективная работа всей сферы ЖКХ, но и заботливое отношение жильцов к своему имуществу.

Руководитель управляющей компании ЗАО «Хороший дом» Елена Буланникова работает в жилищно-коммунальной сфере уже 13 лет. Еще с детства Елена Александровна хотела быть строителем. Эта мечта воплотилась в жизнь: сейчас она дипломированный специалист с двумя строительными образованиями, она закончила Московский институт коммунального хозяйства и строительства. Свою работу Елена Буланникова любит и верит в то, что в ближайшем будущем ее проект поможет сделать тульские многоквартирные дома современным удобным жильем.

Елена Буланникова, директор управляющей компании ЗАО «Хороший дом».

У нас очень дружный коллектив. Мои коллеги – самоотверженные люди, которые профессионально, с полной отдачей подходят к своему делу. Если бы не мои коллеги, я, наверное, и не стала бы принимать участие в конкурсе.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 ноября 2013, в 18:36 +4

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С Днем матери!
С Днем матери!
Матч "Арсенал" (Тула) – "Химик" (Дзержинск) окончен со счетом 1:0
Матч "Арсенал" (Тула) – "Химик" (Дзержинск) окончен со счетом 1:0