1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле состоялись мероприятия, посвященные областному Дню ветеранов боевых действий - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  5. В Туле состоялись мероприятия, посвященные областному Дню ветеранов боевых действий - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  6. В Туле состоялись мероприятия, посвященные областному Дню ветеранов боевых действий - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
В Туле состоялись мероприятия, посвященные областному Дню ветеранов боевых действий

В Туле состоялись мероприятия, посвященные областному Дню ветеранов боевых действий

25 мая в сквере у памятника «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах» прошел митинг и возложение цветов.

В торжественном митинге приняли участие первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, мэр тулы Александр Прокопук, депутаты областной и городской думы, ветераны боевых действий и их семьи.
 
Собравшиеся возложили цветы к памятнику, почтили память погибших земляков минутой молчания.
 
 
Глава города Александр Прокопук наградил участников боевых действий и тех, кто вносит вклад в патриотическое воспитание молодежи  Благодарностями Тульской городской Думы:
 
- Не жалея сил, а иногда и жизни, вы с честью выполняли свой воинский долг - в Афганистане, Чечне, других «горячих» точках. Вы проявили верх патриотизма и верность воинскому долгу. Не словом, а делом доказали любовь и преданность  Родине. Многие из вас принимают активное участие в общественной жизни города-героя Тулы. Примите слова благодарности за конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления, за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. Желаю вам крепкого здоровья, жизненных сил, благополучия вам и членам ваших семей!
 
Митинг завершился ружейным салютом, а затем состоялся праздничный концерт. Для самых маленьких гостей праздника были организованы веселые конкурсы и эстафеты, выступление детской цирковой студии и развлечения с аниматорами.
 
Фото: Управление пресс-службы правительства Тульской области и Тульская городская дума.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 мая 2013, в 15:16 0
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

День города в Новомосковске: авиашоу, граффити, концерт и многое другое!
День города в Новомосковске: авиашоу, граффити, концерт и многое другое!
Очередное штормовое предупреждение в Тульской области
Очередное штормовое предупреждение в Тульской области