1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле проходит акция «Добрые дела» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле проходит акция «Добрые дела»

В Туле проходит акция «Добрые дела»

Акция приурочена к подготовке празднования Дня города и области. 

Сделать подарок городу (благоустроить территорию, разбить клумбу, покрасить ограждения, установить лавочки) могут все желающие - организации, предприниматели, горожане. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно обратиться в территориальное управление района и согласовать план «добрых дел».

Так, в Советском районе будет отремонтирован участок дороги на пересечении ул. Фрунзе и Коминтерна, озеленен перекресток ул. Пушкинской и Демонстрации. Во дворе домов 21 и 23 по улице Сойфера сделают клумбу и установят бордюрный камень.

В Пролетарском районе в Бытовках силами территориального управления восстановлено электроснабжение жилых домов, в коррекционной школе на ул. Епифанской, 189 будет отремонтирован класс, на ул. Пролетарской за торговым центром будет обустроена асфальтированная площадка.

А возле дома №162-а по ул. Марата, около здания территориального управления, откроют доску почета - на  ней будут размещены фотографии лучших жителей района, отличившихся в культуре и искусстве, спорте, здравоохранении, образовании, передовиков производства в промышленности, активных участников общественной жизни района, ветеранов труда. Открытие доски запланировано на 13 сентября. 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 августа 2013, в 15:40 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В среду в Тулу вернутся дожди
В среду в Тулу вернутся дожди
Туляк избил и изнасиловал свою соседку
Туляк избил и изнасиловал свою соседку