1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  5. В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  6. В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек

В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек

Убрать мусор и осеннюю листву с улиц Тулы вышли работники предприятий, правительственный и административный аппарат, а также жители областного центра.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области, Валерий Шерин, министр имущественных и земельных отношений Тульской области, а также Юрий Старухин, директор ГУ "Тульские парки" провели инспекцию выполнения работ.

Участники субботника привели в порядок проспект Ленина, улицы 9 мая, Пролетарскую, Каракозова, Первомайскую, Октябрьскую, набережную реки Упы и другие территории, которые окажутся в зоне внимания в связи с проведением эстафеты олимпийского огня.

Во время осмотра улицы Рабочего полка Владимир Груздев отметил, что в 2014 году дорожная ветка на этой улице будет расширена, установят дополнительное освещение и оснастят пешеходными дорожками, которых пока нет.

В ЦПКиО им. П.П. Белоусова глава региона не только осмотрел, как проходит уборка, но и пообщался с участниками субботника.

Фото предоставлено пресс-службой правительства Тульской области.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 октября 2013, в 14:51 0
Другие статьи по темам
Тульские жилищники вышли на субботник
Тульские жилищники вышли на субботник
Российским студентам и аспирантам увеличат размер стипендии
Российским студентам и аспирантам увеличат размер стипендии