1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  5. В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  6. В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек

В общегородском субботнике в преддверии эстафеты олимпийского огня приняли участие свыше 1300 человек

Убрать мусор и осеннюю листву с улиц Тулы вышли работники предприятий, правительственный и административный аппарат, а также жители областного центра.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области, Валерий Шерин, министр имущественных и земельных отношений Тульской области, а также Юрий Старухин, директор ГУ "Тульские парки" провели инспекцию выполнения работ.

Участники субботника привели в порядок проспект Ленина, улицы 9 мая, Пролетарскую, Каракозова, Первомайскую, Октябрьскую, набережную реки Упы и другие территории, которые окажутся в зоне внимания в связи с проведением эстафеты олимпийского огня.

Во время осмотра улицы Рабочего полка Владимир Груздев отметил, что в 2014 году дорожная ветка на этой улице будет расширена, установят дополнительное освещение и оснастят пешеходными дорожками, которых пока нет.

В ЦПКиО им. П.П. Белоусова глава региона не только осмотрел, как проходит уборка, но и пообщался с участниками субботника.

Фото предоставлено пресс-службой правительства Тульской области.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 октября 2013, в 14:51 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульские жилищники вышли на субботник
Тульские жилищники вышли на субботник
Российским студентам и аспирантам увеличат размер стипендии
Российским студентам и аспирантам увеличат размер стипендии