1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Ленинском районе появится ФОК - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Ленинском районе появится ФОК

В Ленинском районе появится ФОК

Строительство запланировано на 2014 год.

1 июля Владимир Груздев провел рабочую встречу с главой МО Ленинский район Михаилом Гребневым и главой администрации МО Ленинский район Антоном Агеевым.

На встрече обсуждались вопросы подготовки объектов ЖКХ Ленинского района к работе в зимних условиях. Основной темой беседы стало социально-экономическое развитие муниципального образования.

Владимир Груздев отметил необходимость принятия решений для строительства в 2014 году на территории района физкультурно-оздоровительного комплекса.

Владимир Груздев

- Есть серьезные проблемы по вывозу и утилизации мусора, ремонту дорог, - отметил губернатор Владимир Груздев. -  Ленинский район и город Тула, практически, единая территория. С целью эффективного решения проблем в этом направлении рекомендую вам с администрацией города Тулы объединить усилия.

Антон Агеев сообщил, что в рамках исполнения майских Указов Президента РФ в 2013 году из бюджета района изыскано более 31 млн. рублей, которые направлены на повышение заработной платы работникам образования и культуры.

Кроме того, в текущем году более 107 млн. рублей будет направлено на ремонт дорог и более 30 млн. рублей – на финансирование мероприятий по благоустройству территорий: содержание дорог, вывоз и утилизация бытовых отходов.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 июля 2013, в 16:00 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляки могут задать свой вопрос полиции
Туляки могут задать свой вопрос полиции
В Туле состоялись соревнования по летнему служебному двоеборью среди полицейских
В Туле состоялись соревнования по летнему служебному двоеборью среди полицейских