1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В 2014 году в Тульской области отремонтируют свыше 377 км дорог - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В 2014 году в Тульской области отремонтируют свыше 377 км дорог

В 2014 году в Тульской области отремонтируют свыше 377 км дорог

3 июля на оперативном совещании Владимир Груздев, губернатор Тульской области, и Сергей Морозов, заместитель министра – директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства, обсудили "дорожный вопрос".

На встрече также присутствовали Андрей Стукалов, заместитель председателя правительства Тульской области – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Одиссей Куцуров, министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, представители ГУП ТО "Тулаупрадор", а также руководители предприятий дорожного хозяйства.

Сергей Морозов доложил главе региона, что реализация долгосрочной программы "Модернизация и развитие автомобильных дорог в Тульской области" выполнена на 36%:

Сергей Морозов

- По программе ремонта автомобильных дорог выполнение составило 505 млн рублей, что соответствует 36% от общего объема реализации данной программы. Только за июнь 2013 года выполнено работ на сумму более 350 млн рублей. На сегодняшний день работы ведутся на 24 объектах из 34. На 6 объектах работы по устройству покрытия уже завершены.

В 2014 году планируется затратить 2 миллиарда рублей на ремонт более чем 377 километров автодорог регионального и межмуниципального значения. 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 июля 2013, в 15:55 +1
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле отметят День семьи, любви и верности
В Туле отметят День семьи, любви и верности
В Центральном парке будут и фонтан, и велодорожка
В Центральном парке будут и фонтан, и велодорожка