1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Шоу «Давай поженимся!» впервые приедет в Тулу в марте - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Шоу «Давай поженимся!» впервые приедет в Тулу в марте

Шоу «Давай поженимся!» впервые приедет в Тулу в марте

20 марта на сцене ДКЖ пройдёт интерактивная программа «Давай поженимся!». На шоу приедет главная сваха страны Роза Сябитова.

Провести шоу «Давай поженимся!» в Туле приедет яркая и самобытная Роза Сябитова – психолог, специалист в области взаимоотношений людей, участник многих теле- и радиопередач. Почти 20 лет Роза Сябитова возглавляет службу знакомств «Роза-Клуб». Она признана всероссийской свахой.


Роза Сябитова

Тулякам, которые хотят встретить свою вторую половинку, предлагают заполнить анкету участника (по образцу), приложить 3-4 фотографии и пришлите в электронном виде на [email protected] или в бумажном по адресу: 300026, Тула-26, а/я 1431 с пометкой «Давай поженимся!» до 20 февраля. Подробности по телефону 79-23-93.

Все анкеты потенциальных участников будут переданы продюсерам передачи «Давай поженимся!» в Москву, а Роза Сябитова бесплатно внесёт эти анкеты в базу своего брачного агентства.

Каждому участнику, которого отберут для программы, предоставляется возможность приехать и посмотреть на  настоящую съёмку передачи «Давай поженимся!».

В выездном формате «Давай поженимся!» участники усаживаются на сцене. По ходу развития программы дамы будут удивлять героя и зрителей своими «сюрпризами»:  танцами, пением,  стихами и др. Герой поочерёдно будет встречаться с тремя невестами, а в конце программы сделает выбор, с кем из них он хотел бы продолжить отношения, кому он готов когда-нибудь сказать: «Давай поженимся!». С участниками программы на сцену могут выйти родные и близкие и исполнить роли классических «сватов» и советчиков.

По ходу программы Роза Сябитова будет делиться с туляками полезными советами и житейской мудростью. После программы ведущая ответит на любые вопросы зрителей.

20 марта, ДКЖ.
Цена билетов 1100-2200 руб.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 января 2015, в 09:11 +3
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Ночью под Новомосковском столкнулись две фуры
Ночью под Новомосковском столкнулись две фуры
Парад Победы в Москве покажут в режиме онлайн
Парад Победы в Москве покажут в режиме онлайн