1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Проект "Мой участковый" запущен в Тульской области - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Проект "Мой участковый" запущен в Тульской области

Проект "Мой участковый" запущен в Тульской области

В рамках совместного проекта правительства региона, УМВД и ОАО "МТС" более 470 участковых региона получили мобильные телефоны с sim-картами для оперативной связи с коллегами и руководством.

Номер каждого из участковых хранится в общедоступной базе на портале «Открытый регион». Еще один способ получить информацию о контактах своего участкового - позвонить в единый контактный центр при правительстве Тульской области по бесплатному номеру 8-800-200-71-02.

Также здесь можно оставить замечания или пожелания по работе участкового вашего административного участка. Наряду с сервисом информация о номерах телефонов участковых будет размещаться в дежурной части и на каждом участковом пункте полиции.  

Председатель комитета Тульской области по информатизации и связи Артур Контрабаев:

Артур Контрабаев

Наша основная задача – сделать так, чтобы информационные технологии облегчали жизнь людей и делали ее лучше. Такие проекты, как «Мой участковый», напрямую этому способствуют. Надеюсь, жители Тульской области благоприятно оценят возможность оперативной связи со своим участковым.

Руководитель пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев подчеркнул, что «теперь граждане смогут напрямую связаться с участковым уполномоченным полиции и получить необходимую помощь или консультацию».

Игорь Марьясов, директор МТС в Тульской области:

Игорь Марьясов

- Мы рады, что стали партнёрами проекта «Мой участковый», который имеет важное социальное значение. Выбор услуг связи МТС в очередной раз подтверждает высокое качество и надежность наших сервисов. Мы уделяем приоритетное внимание качеству голосовых и интернет-услуг, постоянно повышая емкость и надежность сети. Так, в прошедшем году МТС провела работы по модернизации сети и улучшению качества связи в региональном центре, а также в ряде районов области, таких как Ленинский, Алексинский, Новомосковский, Щекинский, Плавский и других. Это позволит участковым в любом месте оставаться на связи и при необходимости оперативно связываться с коллегами.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 марта 2014, в 19:15 +3
Другие статьи по темам
Заместители Груздева отчитались о выполнении распоряжений губернатора
Заместители Груздева отчитались о выполнении распоряжений губернатора
В минздраве региона обсудили эффективность работы медучреждений
В минздраве региона обсудили эффективность работы медучреждений