1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Неиспользуемые сельхозземли снова введут в оборот - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Неиспользуемые сельхозземли снова введут в оборот

Неиспользуемые сельхозземли снова введут в оборот

19 февраля в городе  Алексин на базе Республиканской учебно-тренировочной базы «Ока» открылось  совещание по итогам взаимодействия территориальных управлений и федеральных государственных бюджетных учреждений Россельхознадзора при осуществлении государственного земельного надзора за 2013 год и задачах на 2014 год.

С приветственным словом к участникам совещания обратился заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов. В своем выступлении он положительно отметил надзорную работу территориального управления службы Россельхознадзора по г. Москва, Московской и Тульской областей за эффективным использованием сельскохозяйственных угодий, по применению штрафных санкций к нерадивым землепользователям.

Были приведены примеры эффективного сотрудничества правительства Тульской области, администраций муниципальных образований и службы Россельхознадзора в 2013 году. В заключение выступления  Денис Тихонов выразил готовность правительства Тульской области продолжать совместную работу по введению в оборот неиспользуемых сельхозземель.

20 февраля совещание продолжится тематическими семинарами и круглыми столами: «Выявление несанкционированных свалок, ТБО, карьеров, расчет вреда, причиненного почвам», «Проведение проверок муниципальных образований», «Оказание услуг сверх государственного задания».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 февраля 2014, в 21:20 +3
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле открылся Центр военно-патриотического воспитания
В Туле открылся Центр военно-патриотического воспитания
В Туле создадут колледж, готовящий специалистов для оборонки
В Туле создадут колледж, готовящий специалистов для оборонки