1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Александр Невский подарил Туле «Черную розу» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Александр Невский подарил Туле «Черную розу»

Александр Невский подарил Туле «Черную розу»

В среду, 16 апреля, в кинотеатре «Albany» состоялся предпремьерный показ нового фильма Александра Невского «Черная роза», где он выступил и продюсером, и режиссером, и исполнителем главной роли – полицейского из Тулы.

Вместе с Александром представлять картину приехал голливудский актер Маттиас Хьюз (на фото справа) и чемпион мира по фитнесу Михаил Дьяконов (на фото слева).

Александр Невский

- Фильм «Черная Роза» - мой режиссерский дебют, и я рад, что представляю его в Туле. Я надеюсь, он получился - не только и не столько благодаря мне, но, самое главное, - моей команде!
С нами также работал сценарист Шелдон Летич, который, кроме того, что создал лучшие роли Ван-Дамма и Сталлоне, еще и является сыном офицера Красной Армии: его отец воевал в Югославии на стороне Красной Армии во Вторую мировую войну, поэтому Шелдон очень тепло ко мне относится - и фильм про русского героя он мне, конечно, помог создать. Также, кроме Маттиаса, там снимался Эдриан Пол, которого многие помнят по сериалу «Горец»; Кристианна Локен, которая вместе со Шварценеггером выглядела очень убедительно в картине «Терминатор-3: Восстание машин», да и сама очень хороша.

В фильме также снимались американский киноактер, режиссер, сценарист, продюсер Роберт Дави, Чемпионка Мира по бальным танцам Оксана Сидоренко, советский, российский актёр театра и кино, Заслуженный артист РСФСР, Народный артист России Эммануил Виторган, российская и хорватская актриса, телеведущая Ольга Родионова.

«Я надеюсь, фильм получился - не только и не столько благодаря мне, но самое главное, - моей команде! Я получал огромное удовольствие, когда снимал это кино, теперь получаю удовольствие, представляя его. Предстоят еще показы в Питере, Москве, Краснодаре, Сочи, Ростове, Рязани, потом в Казахстане, потом уже в Восточной Европе», - поделился Александр своими планами на будущее.


Валерия и Ирина

Валерия и Ирина:

- Мы часто ходим на все фестивали, которые у нас проходят, и очень много слышали про приезд Александра Невского по радио и хотели посмотреть его фильм. И вообще уже не первый раз мы видим Александра Невского – осенью он тоже представлял фильм. Фильм нам понравился, очень похож на голливудский боевик, блокбастер. Весь фильм была интрига – в общем, интересно было. И актеры все подобраны хорошие, и, конечно, интересно было посмотреть в фильме на самого Невского.

Влада

- Я услышала по радио и захотела и фильм посмотреть, и увидеть самого Александра Невского - мне интересна его личность, поскольку сама люблю спорт, и интересно посмотреть, какой он снимет фильм. Получился стандартный детектив, море крови, море кетчупа и супермен Александр Невский, который всё это дело раскрывает, всех спасает, такой большой, красивый и сильный! И в фильме хороший конец.

С сегодняшнего дня фильм можно посмотреть в кинотеатре «Олбани». Расписание сеансов ищите в нашей «Афише».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 апреля 2014, в 11:23 −1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Госпошлину за паспорт можно будет оплатить через интернет
Госпошлину за паспорт можно будет оплатить через интернет
Роуминг – это просто!
Роуминг – это просто!