4. «Алания» забивает очередной гол канонирам. Счет 2:0 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Алания» забивает очередной гол канонирам. Счет 2:0

В этот раз отличился Григорий Габулов.

С первых минут матча атаки «Арсенала» были гораздо острее. На 11-й минуте матча Дмитрий Смирнов вышел на ударную позицию, но несильный удар в угол стал легкой добычей вратаря хозяев поля Дмитрия Хомича. На 25-й минуте Александр Кутьин сделал хорошую передачу на набегавшего Игнатьева, но удар полузащитника не без труда отразил голкипер «Алании» Хомич. А на 30-й минуте сработало футбольное правило: «Не забиваешь ты, забивают тебе». «Алания» открыла счет. С правого фланга атаки хлесткий удар в дальний угол удался нападающему владикавказцев Отару Марцваладзе.  После пропущенного мяча подопечные Дмитрия Аленичева вновь перешли к активным действиям и… пропустили. На 45-й минуте «Алания» забила второй мяч. В быстрой контратаке отличился Григорий Габулов.

28 августа 2013, в 19:56 0