1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Тульским пенсионеркам на 8 Марта подарили поход в цирк - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  5. Тульским пенсионеркам на 8 Марта подарили поход в цирк - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  6. Тульским пенсионеркам на 8 Марта подарили поход в цирк - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
Тульским пенсионеркам на 8 Марта подарили поход в цирк

Тульским пенсионеркам на 8 Марта подарили поход в цирк

Женщины увидели шоу фонтанов, эквилибристов, клоунов и даже морских львов.

В преддверии празднования Международного женского дня ООО «Циркус Интертеймент» подарила праздник пенсионеркам.

Тульский цирк устроил настоящее представление для 765 женщин. Три дня подряд в рамках благотворительной акции пенсионерки посмотрят одно из самых популярных и часто посещаемых представлений - шоу фонтанов «13 месяцев». 

Участниц общественной организации «Тульский региональный союз пенсионеров России» пригласили в Тульский цирк на необычное шоу фонтанов «13 месяцев».  

По словам председателя Привокзального отделения общественной организации «Тульский региональный союз пенсионеров России» Татьяны Васильевны Баландиной, такого подарка они еще ни разу не получали.

- Выступление нам очень понравилось, и мы с удовольствием его смотрели. Такой неожиданный подарок и еще в такое неожиданное место, как цирк. Мы очень рады и довольны! Последний раз посетить цирк удалось, когда мои дети были еще совсем маленькие. А сейчас они выросли, так что возможностей посетить цирк не так уж и много. Не считая сегодняшнего дня.

Мы живем позитивно, с радостью надеждой и верой, а люди наши очень активны. Помимо всевозможных обучений наши пенсионеры с удовольствием посещают концерты, театры, школы здоровья и другие мероприятия. И мы благодарим администрацию города за то, что нам предоставили такой подарок на 8 марта!

А еще своим мнением с корреспондентом Myslo поделились представительницы регионального отделения союза пенсионеров России.

Елена Николаевна Соболева

- Очень понравилось выступление, я уже 10 лет не была в цирке. Все красиво, начиная с гардероба и заканчивая залом. Я сегодня самый счастливый человек, и очень рада, что попала на это шоу. Для меня это настоящий праздник!

Тюрина Валентина Васильевна

- Очень красочное представление, и для детей, и для взрослых. Для нас сегодня выступили акробаты, воздушные гимнасты и клоуны. Но больше всего мне запомнились номера с фонтанами и морскими львами.

Наталья Владимировна Остропович

- Представление фантастически-феерическое. Мы как будто сами вернулись в детство. Я сижу и хохочу, и плачу, и аплодирую как ребенок. Невозможно удержаться от бури эмоций!

От самого начала и до последней минуты нравится абсолютно все. И клоуны, и животные, фонтаны бесподобные. Все что происходит на арене нам, зрителям, кажется таким простым и легким. Но я представляю, сколько труда и сил пришлось вложить артистам, чтобы устроить такое грандиозное шоу. Спасибо им большое за праздник!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 марта 2020, в 15:35 −2
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские футболистки сыграли товарищеский матч в Подмосковье
Тульские футболистки сыграли товарищеский матч в Подмосковье
В Богородицке на мужчину напал уличный грабитель
В Богородицке на мужчину напал уличный грабитель