1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Тульские приставы на три месяца закрыли взрывоопасную пекарню - Новости Тулы и области - MySlo.ru

Тульские приставы на три месяца закрыли взрывоопасную пекарню

При проверке системы газопотребления на предприятии нашли нарушения требований промышленной безопасности.

Тульские приставы на три месяца закрыли взрывоопасную пекарню
Фото: пресс-служба УФССП России по Тульской области

Сотрудники УФССП России по Тульской области исполнили решение суда об административном приостановлении деятельности системы газопотребления хлебопекарни, расположенной в Ленинском районе.

Там были выявлены нарушения требований промышленной безопасности, угрожающие жизни и здоровью людей. Эксплуатация опасного производственного объекта приостановлена на 90 суток.

За это время руководство предприятия обязано устранить выявленные нарушения. За нарушение запрета виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 июля 2019, в 20:00 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле в честь ветерана Василия Королькова назовут улицу
В Туле в честь ветерана Василия Королькова назовут улицу
На время ремонта Баташевского моста в Туле изменится схема движения автобусов
На время ремонта Баташевского моста в Туле изменится схема движения автобусов

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.