1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Дорожный гороскоп: советы от тульской Госавтоинспекции - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Дорожный гороскоп: советы от тульской Госавтоинспекции

Дорожный гороскоп: советы от тульской Госавтоинспекции

Избежать неприятностей поможет повышенная внимательность и осторожность, а также строгое соблюдение ПДД.

На этой неделе у Овнов будет складываться впечатление, что руль крутится «сам собой», причем всегда именно в ту сторону, в которую необходимо. Это замечательно, но все же расслабляться не стоит. Будьте внимательны, контролируйте ситуацию.

Тельцам в ближайшие дни будут открыты все дороги. Только под «кирпич» не стоит заезжать – проехать-то вы, возможно, проедете, но придется заплатить штраф.

Близнецы, вспомните правила парковки и старайтесь соблюдать их. В противном случае вы рискуете обнаружить свой автомобиль на штрафстоянке.

Звёзды прогнозируют, что Раки могут увлечься демонстрацией собственной лихости и ходовых качеств автомобиля. Это может оказаться слишком дорогим и крайне опасным удовольствием.

Львы, помните: на встречной полосе лучше не задерживаться. Не стоит также объезжать закрытые шлагбаумы и проявлять агрессию на дороге. Судьба благоволит законопослушным водителям.

На этой неделе Девам вряд ли придется много ездить, так что вполне можно отдать машину на проверку в руки заботливых и профессиональных механиков.

Весы смогут оказаться в нужном месте в нужное время и помочь другим автомобилистам – проверьте наличие в багажнике знака аварийной остановки, огнетушителя, аптечки и буксировочного троса.

Если Скорпионам предстоит дальняя дорога, лучше как следует выспаться. Так и уверенность в своих силах будет на должном уровне и реакция не подведёт в нужный момент.

У Стрельцов, похоже, будет весьма противоречивое настроение. С одной стороны, вас может одолеть апатия, с другой – внутренний голос потребует удовлетворения своих «гоночных» амбиций. Рекомендуется проявлять осторожность и придерживаться «золотой середины».

В начале недели Козероги будут не в лучшей водительской форме. Стоит избегать опасных маневров – увернувшись от одного участника движения, вы рискуете задеть другого. Начиная со среды, дни будут более благоприятными для поездок.

Водолеи, сейчас не время менять железного коня. Звезды говорят, что ваша машина в хорошем техническом состоянии. Неделя будет весьма удачной для дальних маршрутов. Только не забывайте проверять давление в шинах.

Соблюдать осторожность при поездках и быть особенно внимательными на светофорах рекомендуется Рыбам. Не пытайтесь слишком резко стартовать, держите дистанцию.

Уважаемые водители, помните: вне зависимости от прогнозов, соблюдение ПДД одинаково важно для всех. Удачи вам на дорогах!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 февраля 2019, в 21:21 +3
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Какие улицы Тулы останутся без электричества 26 февраля
Какие улицы Тулы останутся без электричества 26 февраля
Туляков приглашают отметить проводы зимы на Куликовом поле
Туляков приглашают отметить проводы зимы на Куликовом поле