1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Звёздный прогноз от тульского УГИБДД: что ждёт туляков на этой неделе - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Звёздный прогноз от тульского УГИБДД: что ждёт туляков на этой неделе

Звёздный прогноз от тульского УГИБДД: что ждёт туляков на этой неделе

Простые, но эффективные рекомендации, основанные на ПДД, помогут избежать неприятностей на дорогах.

На этой неделе Овнам не стоит садиться за руль, если они не слишком хорошо себя чувствуют. В противном случае впечатления от поездки могут оказаться не самыми приятными.

Тельцам звёзды рекомендуют проверить наличие в автомобиле троса, домкрата, аварийного знака и аптечки. Не факт, что они пригодятся лично вам, но возможно, придётся оказывать помощь другим участникам дорожного движения.

Так приятно, когда тебя возят… Близнецы, насладитесь этим состоянием! Уставшим от зимы, вам на этой неделе лучше не рулить, а ездить в пассажирском кресле.

Кажется, Раки превзошли сами себя: ситуация на дорогах, состояние автомобиля и их настроение будут находиться в редкой гармонии. Но помните – нарушив ПДД, вы тут же разрушите хрупкое равновесие.

Оказавшись за рулем, Львы тоже могут расслабиться, но не слишком. Любая поездка пройдет легко и приятно, если строго соблюдать правила.

У Дев неделя пройдет нервно. Придётся пару раз застрять в пробках, проявить повышенную осторожность на светофорах и неравнозначных перекрестках.

Спокойствие, рассудительность и терпение – лучшие спутники Весов на этой неделе. Даже в пробке уважайте других участников движения. Не совершайте резких маневров, дабы не усугубить ситуацию и не создать еще больший затор.

На этой неделе Скорпионы будут передвигаться по хорошо знакомым маршрутам, никаких сюрпризов дорога им не готовит. Только обращайте внимание на дорожные знаки.

Стрельцам стоит быть предельно вежливыми по отношению к другим водителям и пешеходам, иначе можно спровоцировать конфликт на «пустом месте».

Козерогам рекомендуется поберечь свой автомобиль – не кидайте его на форсирование ям, особенно в гололед. А если пришлось поездить по ухабам – загляните на диагностику.

Попытки Водолеев проскочить светофоры не только не увенчаются успехом, но и могут быть слишком опасны. И не забывайте пропускать пешеходов.

Рыбам может показаться, что светофор слишком медленно переключается. Может быть, вы просто слишком спешите? Это может создать массу проблем.

Уважаемые туляки, помните: вне зависимости от автогороскопа, соблюдение ПДД одинаково важно для всех. Удачи вам на дорогах!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 февраля 2019, в 20:50 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Арсеньевском районе школьного бухгалтера осудят за присвоение трёх тысяч рублей
В Арсеньевском районе школьного бухгалтера осудят за присвоение трёх тысяч рублей
За месяц тульские регоператоры вывезли около 300 тысяч кубометров мусора
За месяц тульские регоператоры вывезли около 300 тысяч кубометров мусора