4. Футболисты «Арсенала» провели мастер-класс для суворовцев: фоторепортаж - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Футболисты «Арсенала» провели мастер-класс для суворовцев: фоторепортаж

Канониры сыграли с ребятами товарищеский матч и вручили им памятные сувениры.

Игроки дубля «Арсенала» Александр Осипов, Даниил Хлусевич и футболисты основного состава Егор Шамов, Ярослав Ивакин, Артем Мингазов и Александр Крикуненко посетили воспитанников Тульского суворовского училища.

Мастер-класс начался с традиционной эстафеты. Разделившись на три команды, ребята выполняли несколько упражнений с мячом. Первыми в эстафете стали футболисты из команды Крикуненко и Хлусевича – ребятам вручили стильные календари «Арсенала» на 2019 год.

Главным подарком для воспитанников училища стал товарищеский матч. Суворовцы дали настоящий бой канонирам – к середине второго тайма красно-желтые уступали хозяевам площадки (2:4) и лишь на последних минутах сумели уйти от поражения, завершив матч ничьей.

– На площадке была потрясающая атмосфера, поиграли с ребятами, несмотря на возраст, они заставили нас попотеть. У многих хорошо получается, видно, что есть понимание игры и поставлена техника владения мячом. Мы довольны встречей, надеюсь, приедем сюда в следующем году, – поделился впечатлениями полузащитник тульского клуба Ярослав Ивакин.

После финального свистка ребята пообщались и сфотографировались с футболистами, взяли у них автографы.

11 декабря 2018, в 20:40 0

С начала зимы от туляков поступило 84 обращения по поводу расчистки улиц от снега