1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Богородицке на стадионе «Ресурс» открылся спортивный городок - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Богородицке на стадионе «Ресурс» открылся спортивный городок
Фото пресс-службы правительства Тульской области.

В Богородицке на стадионе «Ресурс» открылся спортивный городок

Площадку городу подарил фонд развития Тульской области «Перспектива».

24 июня в Богородицке в рамках праздника Дня молодежи открылся спортивный детский городок. Площадку городу подарил фонд развития Тульской области «Перспектива».

На торжественном мероприятии присутствовали директор фонда Юлия Федосеева, глава администрации муниципального образования Богородицкий район Вадим Игонин.

Юлия Федосеева поздравила жителей Богородицка с праздником и открытием новой детской площадки.

«Очень приятно передать вам этот подарок – детский комплекс, об установке которого вы просили сами. Ваша просьба дошла до губернатора Тульской области Алексея Дюмина. По его инициативе и в рамках развития спортивного объекта было принято решение установить это площадку на стадионе. Теперь здесь можно будет не только играть в футбол, баскетбол, теннис, но и более младшее поколение сможет развивать свои физические способности», - сказала директор фонда развития Тульской области «Перспектива».

Глава администрации МО Богородицкий район Вадим Игонин также поздравил собравшихся на стадионе с праздником и новым приобретением, и выразил благодарность главе региона за то, что спортивный комплекс был установлен качественно и в короткий срок.

Официальные лица вместе с самыми юными участниками праздника перерезали красную ленту, положив начало открытию детского спортивного комплекса. Сразу после этого детей ждала спортивная эстафета с призами, в которой приняли участие все желающие.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
25 июня 2017, в 19:05 +2
Гидрометцентр не исключает вину людей в ухудшении погоды
Гидрометцентр не исключает вину людей в ухудшении погоды
В Туле на улице Дзержинского сгорела квартира
В Туле на улице Дзержинского сгорела квартира