1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Богородицком районе простились с погибшим в авиакатастрофе Виктором Саниным - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  5. В Богородицком районе простились с погибшим в авиакатастрофе Виктором Саниным - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  6. В Богородицком районе простились с погибшим в авиакатастрофе Виктором Саниным - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
В Богородицком районе простились с погибшим в авиакатастрофе Виктором Саниным

В Богородицком районе простились с погибшим в авиакатастрофе Виктором Саниным

Церемония прощания состоялась в здании школы №19, где учился артист.

В поселке Товарковский Богородицкого района состоялась церемония прощания с солистом ансамбля имени Александрова Виктором Саниным, погибшим 25 декабря 2016 года в результате крушения самолёта ТУ-154 в Сочи.

Прощание состоялось в здании школы №19, где учился артист.

«Виктор Санин – истинный пример служения Отечеству, особенно для молодого поколения», – сказала зампред областного правительства Марина Левина.

Отпевание артиста прошло в церкви иконы Божией Матери «Живоносный источник». Виктора Санина похоронили на кладбище с. Левинка Богородицкого района, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Виктор Санин – заслуженный артист России, солист ансамбля им. Александрова с 1995 года. Родился и вырос в поселке Товарковский Богородицкого района. Учился в Товарковской школе №19. Выпускник музыкального училища имени Гнесиных. Работал в «Союзконцерте», творческом центре Сергея Беликова, ансамбле песни и пляски МВО.

Напомним, самолет ТУ-154 потерпел крушение в акватории Черного моря в Сочи 25 декабря 2016 года. В результате авиакатастрофы погибли 92 человека, большинство из которых солисты ансамбля имени Александрова. Трагедия унесла жизни троих наших земляков – звукооператора Первого канала  Александра Сойдова, солистов ансамбля Алексея Мокрикова и Виктора Санина.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 января 2017, в 17:24 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Священникам могут разрешить владеть «непредосудительным бизнесом»
Священникам могут разрешить владеть «непредосудительным бизнесом»
Скончался Станислав Куприянов, помощник главы администрации Тулы
Скончался Станислав Куприянов, помощник главы администрации Тулы