1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Жителей Тульской области предупреждают о мошенниках - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Жителей Тульской области предупреждают о мошенниках

Жителей Тульской области предупреждают о мошенниках

Неизвестные от лица Общественной палаты проводят собрания жильцов, на которых настойчиво предлагают непонятное оборудование за немыслимые деньги.

Неизвестные граждане от лица Общественной палаты Тульской области незаконно проводят собрания жильцов  и собственников жилых помещений. Об этом предупреждает портал «АлексинЪ ГрадЪ».

Под предлогом разъяснения действий управляющих компаний и областных организаций они поливают грязью УК и администрацию нашего города, утверждая, что якобы «был проведен капремонт вашего дома по бумагам, но по факту его не было».

Напомним, информацию о проведенном и/или запланированном ремонте дома можно проверить в интернете на сайте Фонда капитального ремонта Тульской области.

После проведение психологической обработки мошенники начинают настойчиво предлагать непонятное оборудование разного характера за немыслимые деньги. Подобные собрания были замечены в двух микрорайонах Алексина, зафиксировано не менее двух случаев. 

Всех жителей Тульской области и особенно Алексина призывают быть бдительными и проверять информацию, прежде чем идти на поводу у подобных граждан. Особенно это касается наиболее уязвимых социальных групп граждан: пенсионеров и инвалидов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 декабря 2016, в 11:48 +1
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские пловцы привезли из Минска 51 медаль
Тульские пловцы привезли из Минска 51 медаль
В Туле откатившийся «Форд» сбил маму с ребенком
В Туле откатившийся «Форд» сбил маму с ребенком