1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Уполномоченным по правам предпринимателей в Тульской области стал Александр Головин - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Уполномоченным по правам предпринимателей в Тульской области стал Александр Головин
Фото предоставлено пресс-службой правительства ТО

Уполномоченным по правам предпринимателей в Тульской области стал Александр Головин

О его назначении во вторник 26 мая сообщил губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области назначен Александр Головин, сообщает пресс-служба правительства Тульской области. Его назначение было встречено бурными аплодисментами. 

Представление Александра Головина тульскому бизнес-сообществу прошло в Доме Дворянского собрания во время празднования Дня предпринимателя 26 мая. Владимир Груздев, открывая торжественное собрание, напомнил, что 2016 год в Тульской области объявлен Годом предпринимательства.

– Региональные и муниципальные власти нашей области прекрасно понимают, что поддерживать бизнес необходимо на всех этапах его развития. Особое внимание мы уделяем начинающим предпринимателям, – заявил Владимир Груздев. – Мы планируем и в дальнейшем реализовать ряд мероприятий, направленных на то, чтобы жизнь тульского предпринимателя была гораздо комфортнее.

Также в ходе торжественного собрания генеральный директор ОАО «Новопетровское» Александр Комаров был награждён медалью «За труды по сельскому хозяйству», а лучшие руководители и работники субъектов предпринимательства получили региональные медали «Трудовая доблесть»  III степени. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 мая 2015, в 15:27 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле выбрали лучших пожарных региона
В Туле выбрали лучших пожарных региона
В Туле ищут сбежавшего из Рязанской области заключённого
В Туле ищут сбежавшего из Рязанской области заключённого