1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Туле стартовал турнир по мини-футболу в память афганцев - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. В Туле стартовал турнир по мини-футболу в память афганцев - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. В Туле стартовал турнир по мини-футболу в память афганцев - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
В Туле стартовал турнир по мини-футболу в память афганцев
Фото: Максим Котенёв.

В Туле стартовал турнир по мини-футболу в память афганцев

20 января в спорткомплексе при ТулГУ стартовал ежегодный турнир по мини-футболу в память тульских студентов, погибших в Афганистане.

ТулГУ потерял в Афганистане троих своих студентов при исполнении интернационального долга: Александра Гаврилюка, Андрея Назарова и Дмитрия Припадчева. Память о них всегда жива в стенах университета.



Вот уже четвёртый год подряд на базе ТулГУ при участии тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" организовывается турнир по мини-футболу. 



Владимир Миронов, председатель совета ТОО ВООВ "Боевое братство":

– Очень приятно всех вас видеть в этом зале. Наша организация постоянно проводит акции в память наших ребят, погибших в разных огневых точках. Этими ребятами мы гордимся и по сей день. Спасибо тульским журналистам, которые всегда отзываются на приглашение принять участие в подобных турнирах памяти.

В этом году в турнире принимают участие шесть команд, среди которых футбольный коллектив ТРО ФСЖР (Тульское региональное отделение Федерация спортивных журналистов России).

Остальные команды представлены преподавательскими составами факультетов ТулГУ.



В матче открытия сборная журналистов нашего города, ворота которой защищает спортивный корреспондент Myslo Дмитрий Захарьин, смогла на последней минуте вырвать победу у факультета ИФКСТ – 4:3.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 января 2015, в 17:14 +5
Другие статьи по темам
Место
 
Молодёжка «Арсенала» сыграет со сверстниками из «Локомотива»
Молодёжка «Арсенала» сыграет со сверстниками из «Локомотива»
Дачную амнистию в России предложили продлить до 2018 года
Дачную амнистию в России предложили продлить до 2018 года