В Туле прошло региональное первенство по спортивной гимнастике

С 20 по 22 марта в гимнастическом зале тульской СДЮСШОР состоялось Открытое первенство Тульской области по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 104 спортсмена из Тулы, Калуги, Новомосковска и Ефремова.

По итогам соревнований победителями и призерами стали среди девушек:

- по программе мастеров спорта.
1 место - Юлия Турбанова (Новомосковск)
2 место – Александра Ревина (Новомосковск)
3 место – Алена Тыхтыло (Новомосковск)

- по программе кандидатов в мастера спорта.
1 место – Екатерина Поликарпова (Тула)
2 место – Мария Федорова (Тула)
3 место – Анна Соколинская (Тула)

- по программе 1 разряда.
1 место – Елизавета Курохтина (Тула)
2 место – Александра Юдина (Тула)
3 место – Виктория Васильева (Тула)

- по программе 2 разряда.
1 место – Ирина Комнова (Новомосковск)
2 место – Полина Кожурова (Тула)
3 место – Ксения Баранова (Тула)

по программе 3 разряда.
1 место – Анастасия Макарочкина (Новомосковск)
2 место – Софья Телкова (Новомосковск)
3 место – Елизавета Мареева (Тула)

по программе 1 юношеского разряда.
1 место – Мария Кальянова (Новомосковск)
2 место – Варвара Сабанина (Новомосковск)
3-4 место – Анна Селихова (Новомосковск)
3-4 место – Ксения Гонцова (Тула)

по программе 2 юношеского разряда.
1 место – Лика Еремеева (Новомосковск)
2 место – Елизавета Никуличева (Новомосковск)
3 место – Валерия Беккер (Тула)

По итогам соревнований победителями и призерами стали среди юношей:

- по программе мастеров спорта.
1 место – Эдуард Джомидава (Тула)
2 место – Александр Щеглов (Тула)
3 место – Александр Голополосов (Тула)

- по программе кандидатов в мастера спорта.
1 место – Дмитрий Говоров (Ефремов)
2 место – Антон Каверин (Ефремов)
3 место – Максим Адамов (Ефремов)

- по программе 1 разряда.
1 место – Роман Михайлов (Ефремов)
2 место – Сергей Сафонов (Тула)

- по программе 2 разряда.
1 место – Сергей Усов (Тула)
2 место – Станислав Семенов (Тула)

- по программе 3 разряда.
1 место – Никита Смирнов (Тула)
2 место – Александр Миронов (Тула)
3 место – Никита Кудрявцев (Тула)

- по программе 1 юношеского разряда.
1 место – Федор Борзых (Тула)
2 место – Александр Елисеенко (Тула)
3 место – Ричард Чубан (Тула)

- по программе 2 юношеского разряда.
1 место – Петр Астахов (Калуга)
2 место – Никита Лаухин (Ефремов)
3 место – Роман Скрипин (Ефремов)

Автор: Олег Бусло, 25 марта 2014, в 17:19 +1
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Стартовали Открытые первенства города и области по теннису
Стартовали Открытые первенства города и области по теннису
Несправедливая «Справедливая…»
Несправедливая «Справедливая…»