1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Туле баскетбол начнется с улицы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле баскетбол начнется с улицы

В Туле баскетбол начнется с улицы

10 августа в День физкультурника в Туле, как и во многих городах России, пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2013».

Ежегодные соревнования проводятся по действующим правилам уличного баскетбола, по олимпийской системе (на выбывание). Команды, занявшие I - III места в каждой возрастной группе награждаются кубками и дипломами Минспорта России.

В соревнованиях, которые пройдут в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова, могут принять участие все желающие по трем возрастным категориям, в независимости от уровня физической подготовки. Состав команды три человека.  Нововведение этого года: на сайте RussiaSport.ru создана страничка каждого регионального турнира «Оранжевый мяч». Присоединившись к страничке своего региона, любой желающий - игрок или болельщик - может получать всю информацию о турнире, задавать вопросы, общаться, делиться информацией и фото/видеоматериалами. И самое важное - там можно подать заявку на турнир.

Предварительная регистрация позволит быстрее пройти комиссию по допуску участников, поскольку списки игроков и необходимые данные о команде уже будут у организаторов. Инструкция по регистрации здесь

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 июля 2013, в 15:13 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владимир Груздев главам районов: «Ставьте свои дороги на учет!»
Владимир Груздев главам районов: «Ставьте свои дороги на учет!»
Туляки вспоминают Владимира Высоцкого
Туляки вспоминают Владимира Высоцкого