4. В Новомосковске определяют сильнейших пловцов региона - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Новомосковске определяют сильнейших пловцов региона

6 июня в бассейне Новомосковского училища олимпийского резерва (НУОР) стартовало Открытое первенство Тульской области по плаванию.

В первый день соревнований бесспорным лидером первенства стали хозяева бассейна. Пловцы НУОР сумели победить в 10 финалах из 12. Первое место на 100-метровке вольным стилем выиграли Роман Кожевников среди юношей и Кристина Гайдукова среди девушек. 400 метров комплексным плаванием быстрее всех преодолели Александр Астапов среди юношей и Кристина Гайдукова среди девушек. На 100-метровке баттерфляем отличились Алексей Сухарников среди юношей и Мария Кузнецова среди девушек. На 400-метровке вольным стилем не было равных Роману Кожевникову среди юношей и Анастасии Морозовой среди девушек. 100 метров брассом среди юношей выиграл Александр Полянский. В этом же виде программы среди девушек первенствовала Александра Подольская из Рязани. И, наконец, на дистанции 100 метров на спине первыми финишировали Роман Максимов из Тамбова среди юношей и Наталья Амосова воспитанница НУОР среди девушек.

7 июня 2013, в 17:57 0

Игорю Панченко присвоено звание «Почетный гражданин Тульской области»