4. Юные тульские баскетболистки стали чемпионками области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные тульские баскетболистки стали чемпионками области

8 ноября в Плавске завершилось первенство Тульской области по баскетболу среди девушек 2001 года рождения.

В соревнованиях приняли участие четыре коллектива. В результате кругового турнира первое место заняла команла «Тула-1» (тренер Елена Горбунова). Второе место выиграли хозяйки площадки, девушки из Плавска тренирует которых Юрий Бескрестный. Тройку призеров замкнула дружина «Тула-2» (тренер Елена Горбунова. На четвертом месте финишировала команда из Новомосковска (тренер Юлия Кладовщикова).

На торжественном закрытии победители и призеры получили кубки, медали и дипломы от Тульской областной федерации баскетбола. Кроме того, наиболее отличившиеся игроки получили индивидуальные призы.