1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Юные футболисты алексинской «Оки» стали пятыми в Тамбове - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные футболисты алексинской «Оки» стали пятыми в Тамбове

Юные футболисты алексинской «Оки» стали пятыми в Тамбове

С 30 июня по 7 июля в Тамбове проходил зональный турнир Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе (игроки 2003-2004 годов рождения).

Напомним, Тульскую область в данных соревнованиях представляли юные футболисты алексинской «Оки» - победители областного этапа «Кожаного мяча».

В Тамбове наша команда сумела занять итоговое пятое место, потерпев всего одно поражение на групповом этапе от хозяев турнира.

Заняв второе место в группе, алексинцы вели борьбу за 5-8 места. В первом утешительном финале «Ока» сумела уверенно одолеть команду из Орловской области – 3:0. А в матче за 5-6 места с командой из Скопино Рязанской области все решилось в серии пенальти, где наши ребята оказались удачливее, добившись победы и завоевав в итоге пятое место.

С 8 по 14 июля в Рязани будет проходить подобный турнир в средней возрастной группе (игроки 2001-2002 годов рождения). В играх примут участие 14 команд из Белгородской, Брянской, Воронежской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областей. Наш регион будет представлять победитель регионального этапа «Кожаного мяча» команда «Витязь» из Новомосковска.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 июля 2014, в 11:16 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владимир Груздев ответит на вопросы туляков в эфире "Первого Тульского"
Владимир Груздев ответит на вопросы туляков в эфире "Первого Тульского"
Бывшие игроки «Арсенала» усилили новую команду
Бывшие игроки «Арсенала» усилили новую команду