4. Бывшие игроки «Арсенала» усилили новую команду - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Бывшие игроки «Арсенала» усилили новую команду
Предраг Кашчелан и Дмитрий Шилов

6 июля стартовало очередное первенство России по футболу среди команд ФНЛ.

Он принес несколько неожиданных результатов. К таковым можно отнести ничью одного из аутсайдеров ФНЛ минувшего сезона дзержинского «Химика» с самарскими «Крыльями Советов» (0:0), которые в прошлом чемпионате выступали в премьер-лиге. Причем в гостях.

По ходу матча «Химик» даже имел шанс выиграть матч, но их нападающий Иван Столбовой не сумел переиграть вратаря самарцев Евгения Конюхова, пробивая пенальти. Свой вклад в этот положительный результат гостей внесли и два новичка дзержинского клуба, еще в прошлом сезоне являвшихся футболистами тульского «Арсенала». Речь идет о защитнике Предраге Кашчелане и полузащитнике Дмитрии Шилове. Оба провели на поле все 90 минут игры. Шилов на 69 минуте получил предупреждение.

9 июля 2014, в 11:07 +1