Туляки привезли 12 медалей с Кубка мира по MMA

В турнире по смешанным боевым единоборствам приняли участие более 400 спортсменов.

С 7 по 12 июня в поселке Витязево Краснодарского края проходил Кубок мира по смешанным боевым искусствам ММА. В четырех возрастных категориях за победу боролись более 400 человек.

Сборную Тульской области на соревнованиях представляли борцы из Узловой и Киреевска.

Наши ребята завоевали семь наград высшей пробы, одну серебрянную медаль и четыре бронзы.

Победителями в своих весовых категориях стали Кирилл Меджидов, Сергей Поляков, Самуил Мкртчян, Юрий Морозов, Джахонгир Куштанов, Асхаб Магомадов и Татьяна Бурцева. Серебряную медаль завоевал Сергей Шмелев. Бронзу в Тулу привезут Максим Авдеев, Никита Лисов, Андрей Васильев и Кирилл Сальник.

Тренировали тульских спортсменов Юрий Ефремов, Татьяна Бурцева и Андрей Рюмшин.

Автор: Алена Гвоздева, 18 июня 2014, в 13:52 +1