4. Тулячка стала вице-чемпионкой страны по кикбоксингу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячка стала вице-чемпионкой страны по кикбоксингу

С 18 по 22 марта в калининградском дворце спорта «Юность» прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе K-1.

В самый западный город нашей страны, чтобы выявить лучших кикбоксеров и кандидатов в национальную сборную для участия в чемпионатах и первенствах мира и Европы, съехались 370 участника из 44 регионов России.

Успешно в чемпионате России в разделе К-1выступила воспитанница тульской ДЮСШ «Восток», 21-летняя Анна Свирина (на фото), которая в весовой категории до 48 кг дошла до финала, где в упорной борьбе уступила трехкратной чемпионке России москвичке Фатиме Жагуповой и стала серебряным призером.

25 марта 2014, в 14:25 +7