1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Все включено» для вашего смартфона от «МегаФона» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Все включено» для вашего смартфона от «МегаФона»

«Все включено» для вашего смартфона от «МегаФона»

Удобнее, прозрачнее, понятнее и выгоднее — вот главные составляющие тарифной линейки «Все включено» от «МегаФон». Подобрать оптимальный тариф для вашего смартфона теперь дело нескольких минут.

Линейка тарифных планов «Все включено» — это все то, что необходимо для приятного общения: гигабайты сверхбыстрого интернета, смс-сообщения, минуты разговора за фиксированную абонентскую плату в месяц. Например, если вы часто путешествуете по России, совершаете звонки в другие регионы страны и проводите много времени в Сети, то ваш выбор – пакет «Все включено L». 5Гб трафика на сверхскоростях в сети 4G, 2000 минут звонков и никакого роуминга за 1100 р./месяц. Если же смартфон вам нужен для редких звонков, просмотра электронной почты и общения в социальных сетях, то абонентам компании «МегаФон» подойдет пакет услуг «Все включено S». За 220 рублей в месяц предоставляется 1Гб трафика, 300 минут разговоров внутри домашнего региона и 100 смс-сообщений.

«Каждый абонент индивидуален и в тарифной линейке «Все включено» мы воплотили в жизнь самые распространенные потребности наших клиентов. Очевидно, что туляки оценили такой подход к предоставлению услуг. Самые популярные тарифные планы у наших клиентов - «Все включено S» и «Все включено L». Абонентская плата снимается по 1/30 части ежедневно, что дает возможность оплачивать пакет услуг так, как удобно потребителю», — отмечает директор Тульского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Григорий Юрищев.

Условия тарифных планов «Все включено» и способы перехода смотрите на сайте компании «МегаФон».

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 марта 2014, в 14:20 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тулячка стала вице-чемпионкой страны по кикбоксингу
Тулячка стала вице-чемпионкой страны по кикбоксингу
Тульские борцы греко-римского стиля завоевали медали в столице
Тульские борцы греко-римского стиля завоевали медали в столице