4. Тулячка Ксения Афанасьева - чемпионка Универсиады по спортивной гимнастике в опорном прыжке - Новости тульского спорта - MySlo.ru

Гимнастка "взяла" золото с результатом в 15,125 балла.

Как стало известно корреспонденту портала Myslo.ru, на Универсиаде в Казани российская гимнастка Ксения Афанасьева выиграла соревнования в опорном прыжке с результатом 15,125, разделив победу с Ун Чжон Хон из КНДР. Бронзовым призером стала еще одна россиянка Мария Пасека – 14,950.

1. Афанасьева (Россия) – 15,125/Ун Чжон Хон (КНДР) – 15,125
  2. ПАСЕКА (Россия) – 14,950

Напомним, 8 июля российские гимнастки, среди которых была тулячка Ксения Афанасьева, завоевали золотые медали в командных упражнениях. А 9 июля она завоевала серебро в гимнастическом многоборье.

Фото с сайта: championat.com

10 июля 2013, в 18:22 0